Анже – Лион прогноз: кто победит в матче?

img

Анже – Лион. Прогноз на матч Лиги 1 (28.04.2017)


Анже – Лион прогноз: кто победит в матче?

Франция привыкла начинать тур в пятницу. На этот раз организаторы решили выставить игру между «Лионом» и «Анже» на поле последних. Все логично: «ткачи» остаются в еврокубках одним из двух последних представителей Лиги 1, и им охотно дали чуть больше времени для подготовки к дуэли с «Аяксом». А как быть с чемпионатом — снова сливать? Прекрасный шанс для хозяев — посмотрим, как им воспользуются. На ресурсе «SetTips» размещен прогноз данного матча.

Чемпионат Франции
28 апреля 2017, 21:45 МСК

«Анже»


«Анже» сейчас нужен успешный поединок. Вроде бы ситуация для подопечных Стефана Мулена далека от критичной: 39 очков, +7 от аутсайдеров. Но уж больно слабо смотрится статистика данного клуба в последних играх. В субботу он поборолся с «Дижоном», но, сократив с 0-3 до 2-3, на этом и успокоился. И это уже третье поражение кряду и 4-е в 5 турах. Правда, на этом отрезке уже были игры с ПСЖ и «Монако».

«Лион»


«Лион» давно мечтал о европейском трофее. Конечно, главной целью была ЛЧ, но и от Лиги Европы сейчас не откажутся, тем более что это гарантирует проход в группу более сильного турнира. А туда иным путем попасть будет сложно, отставание от «Ниццы» уже достигло двух десятков очков. Более того, после поражения 1-2 от «Монако» на своем поле «ткачи» и вовсе откатились на 5-е место, пропустив вперед «Бордо». Но вряд ли что-то сейчас интересует Бруно Женезьо, что-то помимо грядущего полуфинала еврокубка. Тем более что там всего лишь голландцы, а не «Манчестер Юнайтед»!

Прогноз


Геззал, Ляказетт и Фекир травмированы, на носу у гостей игра всего сезона. Берем победу «Анжера» с форой 0 или, для подстраховки, 1Х.