Аталанта – Ювентус прогноз: чего ждать от Старой Синьоры?

img

Аталанта – Ювентус. Прогноз на матч Бундеслиги (28.04.2017)


Аталанта – Ювентус прогноз: чего ждать от Старой Синьоры?

В Италии тур начнется непривычно рано как для этой страны. Уже 28 апреля свою игру проведет «Ювентус». Причина проста и уважительна: «Старая Синьора» пробилась в лигочемпионовский полуфинал, и ей дают немного больше времени, чтобы подготовиться к нему. Использует ли «Аталанта» удобную возможность, чтобы отобрать очки у лидера? Авторы «СетТипс» составили свои прогнозы на этот матч.

Чемпионат Италии
28 апреля 2017, 21:45 МСК

«Аталанта»


«Аталанта» привыкла к борьбе в итальянском чемпионате. Но, как правило, «богиня» сражалась за выживание, и не всегда успешно. Сейчас все иначе — команда идет 5-й, отставая всего на 1 очко от «Лацио» и на 5 опережая «Милан». Толковый тренер в лице Гасперини, интересный состав, кураж и немного везения — и в итоге получается лучший сезон за десятилетия. Конечно же, летом игроков разберут — но пока что они сосредоточены на общем успехе. Победа 3-2 над «Болоньей» стала уже 5-й подряд игрой, не проигранной клубом!

«Ювентус»


«Ювентус» в любом случае станет чемпионом страны — а кто ему всерьез сможет помешать? Отрыв от «Ромы» слишком значителен, а «Старая Синьора» слишком редко теряет очки, чтобы дарить преследователям шансы. Разве что из-за поединка против «Монако» у соперника появляется шанс — Аллегри может поберечь кого-то из лидеров. Но ведь дублерам есть что доказывать, а класс у них в Турине по умолчанию будет на достаточно высоком уровне.

Прогноз


Все равно сложно ждать что-то помимо победы «Ювентуса». Разве что для этого, возможно, придется приложить чуть больше усилий. Но уж больно заманчив коэффициент на то, что гости забьют больше 1,5 голов — на это и поставим!