Уотфорд - Ливерпуль прогноз: смогут ли гости победить в матче?

img

Уотфорд - Ливерпуль. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.05.2017)


Уотфорд - Ливерпуль прогноз: смогут ли гости победить в матче?

Чемпионат Англии всегда славился своей непредсказуемостью, где часто бывает, когда безнадежный аутсайдер дает настоящий бой фавориту. К таким поединкам можно занести любое событие чемпионата. Матч понедельника «Уотфорд» — «Ливерпуль» не исключение.

Чемпионат Англии
1 мая 2017, 22:00 МСК

«Уотфорд»


Сказать, что в «шершней» нет мотивации — ничего не сказать. Команда скорее всего не вылетит, но имеет шанс бороться за верхнюю часть таблицы. Некоторые подумают, зачем им это надо... Возможно оно и так, но есть один маленький нюанс. В последней очной встрече «Уотфорд» влетел «Ливерпулю» 6-1. За этот позорный результат команда Маццари будет мстить. Тем более, что хозяева данного поединка дома играют намного лучше, чем на выезде. Родные трибуны погонят команду вперед, стремясь реванша за разгром в прошлом. Правда ей не поможет ключевой игрок Кабул.

«Ливерпуль»


«Робин Гуд», именно такое прозвище закрепилось за командой Клоппа в этом сезоне. Они обыгрывают «Челси», «Сити», «Арсенал» и сливают «Халлу» и «Суонси». Настроение у команды играет очень важную роль на поле. Сейчас мерсисайдцы ведут борьбу за ЛЧ с двумя клубами Манчестера, что прежде всего создает психологическое давление. Проблем добавляет еще и отсутствие мотора команды — Сане. Также не сыграют Старидж и Хендерсон.

Прогнозы на матч


Жажда «Уотфорда» к мести и отсутствие ключевых игроков «Ливерпуля» делают коэффициент 6,70 на победу хозяев слишком высоким. Учитывая принципиальность английского футбола, борьба в котором продолжается до последней минуты, фора первой команды +1 за 2,12 выглядит вкусно. Осознавая приведенные выше факторы, выиграть гостям с разницей в два гола будет очень непросто.