Крылья Советов - Оренбург прогноз: кто победит в игре?

img

Крылья Советов - Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.05.2017)


Крылья Советов - Оренбург прогноз: кто победит в игре?

В 26 туре самарские «Крылья Советов» примут на своём стадионе ФК «Оренбург». Обе команды находятся в зоне вылета, занимая 15 и 13 места. «Оренбург» выше всего на одно очко и в случае победы «Крыльям» удастся подняться на с 15 на 13 строчку, а так же сократить отставание до «Анжи», который пока что сохраняет свою прописку в РФПЛ, имея отрыв от зоны аутсайдеров в 6 очков.

Чемпионат России
1 мая 2017, 15:30 МСК

«Крылья Советов»


«Крылья Советов» домашняя команда. Из 22-ух набранных очков 15 набрано на при поддержке родных трибун. Так же около 70 процентов своих голов, самарская дружина забила на своём стадионе. Последняя победа была 1 декабря против «Спартака» 4:0. Многие тогда удивились, ведь хозяева на тот момент были явными аутсайдерами и предположить их разгромную победу, не мог наверно, даже самый преданный фанат. После этого команды ушли на зимнюю паузу и вот уже 4 домашних матча самарцы не могут одержать победу в родных стенах. Да и в целом старт второго круга не заладился, в 8 весенних матчах была только одна победа над «Анжи». Необходимо команде сегодня брать три очка, ведь ещё ничего не решено в турнирной таблице и есть шанс остаться в Премьер-Лиге.

«Оренбург»


Да, в последнем туре прилично держались против «Зенита», пропустив всего один гол. Хотя думаю тут и отсутствие желания питерцев сыграло свою роль. Но дома, то дома. А вот, если взглянуть на выездные матчи, то сразу становится очевидным, что на выезде всё очень плохо. Была всего одна победа над «Томью» в 13 выездных матчах. В остальных матчах было 9 поражений и всего три ничьи. Стоит отметить, то что в 9 матчах команда вовсе не забивала гол. Ко всему этому в Самару не отправится ряд ключевых игроков, что явно не лучшим образом отобразится на игре «Газовиков».

Прогнозы


Оба клуба на дне таблицы и нуждаются в трёх очках, но набрать их удастся только кому-то одному. Я думаю, благодаря домашним стенам и мотивации побороться за прописку РФПЛ, а также желанию взять реванш за первый круг, хозяева имеют большие шансы одержать победу. Но так склонен к тому, что матч может закончиться в ничью, предлагаю ставку Ф1(0). Последние три матча между этими командами закончились с одинаковым счётом 1:0, исходя из этого, можно поставить «Обе Забьют — Нет».