Урал - Локомотив прогноз: кто возьмет кубок и право на участие еврокубках?

img

Урал - Локомотив. Прогноз на матч Кубка России (02.05.2017)


Урал - Локомотив прогноз: кто возьмет кубок и право на участие еврокубках?

Значимое событие нас ждёт 2 мая в футболе России. «Урал» сыграет против московского «Локомотива» за кубок России. Матч пройдёт на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Обе команды не попали в еврокубковую зону в чемпионате и теперь у них есть шанс сыграть в Европе через победу в кубке. Для екатеринбуржцев это может стать дебютный сезон в еврокубковых соревнованиях, но удастся ли им добиться этой цели?

Кубок России
2 мая 2017, 18:45 МСК

«Урал»


По ходу сезона «Урал» выступал блекло, что привело к тому, что команда находится не далеко от зоны вылета. В последних трёх матчах команда трижды проиграла с общим счётом 2:8. «Спартак» (1:0), «Зенит» (2:0), «Терек» (5:2). Оптимизма перед сегодняшним матчем это конечно не добавляет. Но походу турнира, было заметно, что будущие номинальные хозяева настроены на кубок. Были обыграны «Челябинск», «Амкар», «Краснодар» и «Рубин». И если победа над «Челябинском» не обсуждалась, то проход «Краснодара» и «Рубина», являлись маленькими сюрпризами.

«Локомотив» Москва


«Железнодорожники» в чемпионате идут чуть лучше, имея в своём активе на 6 очков больше и располагаются на 8 строчке. В последнем матче, дома проиграли «Рубину» со счётом 0:1, перед этим на Арене ЦСКА, армейцы забили 4 безответных мяча. Вообщем в последнее время, команда не в оптимальной форме. В кубке «Локомотив» так далеко благодаря тому, что соперники были очень слабые. «Химки», «Крылья Советов», «Тосно» и «Уфа» были соперниками московской команды. Такие команды «Локо» казалось бы должны проходить без проблем, но вот в полуфинале с «Уфой», смогли добыть лишь минимальную победу 1:0.

Прогнозы


Последний матч между командами закончился 1:1, но кубок это совсем другой турнир. Моё мнение противоречит котировкам букмекеров, которые считаю «Локомотив» фаворитом этого матча. «Уралу» вполне под силу не проиграть в основное время. Оптимальным вариантом для меня выглядит взять гол «Урала». Думаю дружина из Екатеринбурга сможет настроиться на этот матч, словно на последний бой и показать всё на что способны, ну и добыть путёвку в Еврокубки.