Лех - Арка прогноз: кто победит в финале кубка Польши?

img

Лех - Арка. Прогноз на матч Кубка Польши (02.05.2017)


Лех - Арка прогноз: кто победит в финале кубка Польши?

2 мая в 17:00 в Варшаве пройдёт финал Кубка Польши. На стадионе «Народный» «Лех» встретится с «Аркой». Взгляды многих любителей футбола, будут прикованы к этому матчу. «Лех» считается явным фаворитом этого матча, но всё ли так на самом деле?

Кубок Польши
2 мая 2017, 17:00 МСК

«Лех»


«Лех» является одним из кандидатов на чемпионство польской Премьер-Лиги. Отставание от «Ягелоннии», которая на данный момент находится на вершине турнирной таблицы, составляет всего два очка. Это очень мало, достаточно раз оступиться лидерам и «Лех» сможет занять первую строчку. В кубке «Лех» до финала добрался без проблем, абсолютно каждый этап проходил с уверенным перевесом по общему счёту. Из 6 кубковых матчей 5 побед и одна ничья, при этом общий счёт 15:3. На два фронта играть не простая задача, но какая команда не хочет золотой дубль?

«Арка»


В последнее время «Арка» показывает ужасную игру. В последних 9 матчах команда, только 3 раза сыграла вничью и 6 раз проиграли. В результате команда совсем близко к зоне вылета. Отрыв от красной зоны, всего 2 очка и ещё ничего не решено. В кубке команде по большей части везло с соперниками. С сильными командами команда ещё не встречалась. В 7 кубковых матчах в этом сезоне, команда одержала пять побед и два поражения. Разница голов 14:8.

Прогнозы


Команды находятся абсолютно в разных положениях. Если хозяева нацелены на первенство национального чемпионата, то «Арке» необходимо сосредоточиться на том, чтобы не попасть в зону вылета. Исходя из этого, считаю, что букмекеры совершенно правы, давая на победу «Леха» 1.61, ведь они очевидные фавориты матча и других исходов я здесь не вижу.