Шемрок Роверс - Лонгфорд Таун прогноз: кто победит в кубковом матче?

img

Шемрок Роверс - Лонгфорд Таун. Прогноз на матч Кубка Ирландии (02.05.2017)


Шемрок Роверс - Лонгфорд Таун прогноз: кто победит в кубковом матче?

В рамках 1/4 финала Кубка Ирландии, 2 мая нас ждёт матч между «Шемрок Роверс» — «Лонгфорд Таун». Команды из разных дивизионов, но кто победит в этом матче?

Кубок Ирландии
2 мая 2017, 21:30 МСК

«Шемрок Роверс»


Хозяева в последний раз выигрывали чемпионат в 2011 году и после этого побед в турнирах не было. Да, постоянно шли в числе фаворитов, но не более. В этом сезоне старт вообще был провален. В 11 турах всего 4 победы, 1 ничья и все остальные поражения. Как итог набрано всего 13 очков, в то время как лидер чемпионата «Корк» в своём активе имеет 33 очка в 11 турах. Говорить о заявке на чемпионство тут уже не приходится, но до 3 места всего 8 очков, так что остаётся только бороться за каждые очки. Возможно походу турнира «Шемрок Роверс» начнёт набирать обороты и смогут побороться даже за медали.

«Лонгфорд Таун»


«Лонгфорд Таун» в прошлом сезоне вылетел с последнего места в Первый дивизион с ужасной разницей голов. Пропущенных в два раза больше забитых. Многие на старте его считали главным фаворитом на возвращение в Премьер-Лигу, но команда не спешит набирать очки. В 10 матчах, всего три победы, четыре поражения и три ничьи. Разница мячей 10:11. В итоге всего лишь 12 очков и пятая строчка таблицы из восьми возможных это всё на что способна команда в данный момент.

Прогнозы


Между собой команды уже имеют большую историю матчей. Но я хочу отметить лишь одну их часть, а именно последние 11 матчей. В этих матчах постоянно побеждал «Шемрок Роверс». Исходя из всего выше сказанного, можно смело утверждать, что хозяева здесь явно сильнее. Несмотря на слабый старт в чемпионате, П1 над более чем удобным соперником выглядит самым привлекательном вариантом ставки.