Арау - Цюрих прогноз: кто победит во встрече?

img

Арау - Цюрих. Прогноз на матч Чемпионата Швейцарии (04.05.2017)


Арау - Цюрих прогноз: кто победит во встрече?

04 мая в 20:30 пройдёт матч между «Арау» и «Цюрихом» в рамках первой лиги Швейцарского чемпионата. Что ждёт нас в этом матче, очередная победа сильнейшей команды турнира или победа аутсайдера?

Чемпионат Швейцарии
4 мая 2017, 20:30 МСК

«Арау»


Футбольный клуб «Арау» из одноимённого швейцарского городка ужасно лихорадит в последнее время. В десяти матчах было всего две победы, против команд, которые находятся ниже экватора турнирной таблицы. Остальные матчи команда провалила с треском, одержав поражение в 8 матчах с общей разницей мячей 16:26. Довольно результативный футбол, команда показывает в своих матчах, но пропускает ещё больше. Из-за такого ужасного отрезка, команда находится на 5 строчке и говорить о повышении здесь явно не приходится, так как со своими 36 набранными очками, отставание от «Цюриха» ровно в два раза.

«Цюрих»


Место «Цюриха» в элите швейцарского футбола и все это понимают. Ведь не так давно, команда сражалась в еврокубковых матчах, а теперь предстоит бороться за путёвку в высший дивизион. «Цюрих» показал, что его уровень далеко не первая лига. Походу чемпионата команда здорово набирала очки. Да были осечки, которые выливались в ничью. По большей мере происходило это из-за нехватки концентрации. «Цюрих» с самого начала сезона смог обеспечить себе комфортный отрыв. В последних 10 матчах «Цюрих» проиграл только раз, в кубковом матче против «Базеля». Думаю можно не брать в расчёт, ведь «Базель» это гранд швейцарского футбола и потягаться с ним, сможет далеко не каждый.

Прогноз


«Арау» вряд ли сможет что-то противопоставить «Цюриху». Последняя встреча между этими командами, завершилась со счётом 3:2 в пользу дружины из Цюриха. В ближайшем матче гостевая команда так же смотрится фаворитом, ведь хозяева в ужасной форме и вряд ли смогут что-то противопоставить. Коэффициент на победу «Цюриха» серьёзно рухнул. Матч появился с коэффициентом 1.93, а сейчас уже 1.33-1.41 в зависимости от конторы. Но всё равно, кажется самой оптимальной ставкой.