Запрешич - Динамо Загреб прогноз: будут ли команды забивать в матче?

img

Запрешич - Динамо Загреб. Прогноз на матч Чемпионата Хорватии (04.05.2017)


Запрешич - Динамо Загреб прогноз: будут ли команды забивать в матче?

4 мая пройдёт матч в рамках 32 тура чемпионата Хорватии. Сможет ли явный фаворит выиграть этот матч?

Чемпионат Хорватии
4 мая 2017, 19:00 МСК

«Запрешич»


«Запрешич» один из аутсайдеров чемпионата Хорватии. В лидеры даже не пытается лезть, но и от зоны вылета находятся в 8 очках. По ходу турнира смогли одержать всего-навсего 4 победы за 31 тур. Дружина из одноимённого города Запрешич имеет самое больше количество ничьих среди всех команд чемпионата, а именно 13. Остальные 14 матчей для хозяев завершились поражениями. Уже больше 10 матчей команда чередует ничьи с поражениями, напрочь забыв о вкусе победы.

«Динамо Загреб»


Загребское «Динамо» по праву считается одним из грандов хорватского футбола. 11 лет подряд «Динамо» удавалось завоевать титул победителей чемпионата. До 12 раз вряд ли уже удастся продлить серию, ведь Риека уже довольно далеко. Целых 8 очков отделяет Загребскую дружину от первого места, а сыграть осталось всего 5 туров. В целом не самый простой сезон выдался для гостей. Походу всего чемпионата, возникали трудности там, где казалось бы их быть не должно. А вспоминать сезон в Лиге Чемпионов не захочется даже самому преданному болельщику. В 6 матчах группового этапа не набрали ни одного очка, при этом 15 пропущенных и 0 забитых. Провал сезона это явно не то чего ждали болельщики от своих любимчиков, так что концовку сезона «Динамо» просто обязаны провести на мажорной ноте.

Прогноз


Я склоняюсь всё же к победе гостей. «Динамо Загреб» всё-таки выглядит предпочтительнее на фоне своего соперника. Тем более столичная команда уже потерпела два поражения в апреле в рамках чемпионата упустив конкурента в борьбе за чемпионство, остаётся показывать свой лучший футбол и радовать своих болельщиков такими малозначимыми победами.