Вест Хэм - Тоттенхэм прогноз: продолжат ли шпоры чемпионскую гонку?

img

Вест Хэм - Тоттенхэм. Прогноз на матч Премьер-лиги (05.05.2017)


Вест Хэм - Тоттенхэм прогноз: продолжат ли шпоры чемпионскую гонку?

5 мая тур АПЛ открывает матч «Вест Хэма» против «Тоттенхэма». Продолжат ли «шпоры» чемпионскую гонку, несмотря на призрачные шансы или «Челси» станут чемпионами ещё до конца чемпионата?

Чемпионат Англии
5 мая 2017, 22:00 МСК

«Вест Хэм»


«Вест Хэм» проводит не самый лучший сезон. Последние три матча, команда завершила вничью с не самыми сильными соперниками. Перед этим была добыта победа над «Суонси», которая помогла прервать серию из 5 поражений в ряд. Не смотря на столь не удачный отрезок чемпионата, дружина Славена Билича фактически обеспечила себе прописку в английской Премьер-Лиге. В последнее время хозяевам удалось наладить свои оборонительные действия, благодаря чему в последних 3 матчах из 4, удалось сохранить свои ворота сухими. Для команды которая имеет средний показатель пропущенных голов, почти два за матч, довольно не плохой результат.

«Тоттенхэм»


«Тоттенхэм» сейчас вышел, чуть ли не на свой максимально возможный уровень, при отсутствии большого финансирования как у других топ клубов АПЛ. Благодарить за это стоит тренера, который год за годом смог сохранить основной костяк команды и сделать из них настоящую команду. В последнем туре, команда Маурисио Почеттино, смогла в лондонском дерби одержать уверенную победу против «Арсенала». В случае победы в предстоящем матче, «Шпоры» смогут увеличить свою серию побед в чемпионате до 10 матчей.

Прогноз


Несмотря на то что букмекеры явным фаворитом выделяют дружину Маурисио Поччетино, давая на победу всего 1.42, не оставляют нам шанс, взять чистую победу «Шпор». Поэтому предлагаю сыграть фору на «молотобойцев». Улучшенная игра в обороне, шанс уже сейчас обеспечить себе сохранение прописки в элите английского футбола и запредельная мотивация в лондонском дерби. Вот те вещи, которые могут помочь команде Билича как минимум не проиграть более чем в два гола. Поэтому оптимальным выбором здесь видится Фора 1(+1,5).