Севилья - Реал Сосьедад прогноз: Смогут ли севильцы одержать победу над бело-голубыми?

img

Севилья - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Ла Лиги (05.05.2017)


Севилья - Реал Сосьедад прогноз: Смогут ли севильцы одержать победу над бело-голубыми?

Поздний вечер пятницы ознаменован увлекательнейшим и интересным матчем между «Севильей» и «Реалом Сосьедадом», который начнётся в 23-00 по московскому времени.

Чемпионат Испании
5 мая 2017, 22:00 МСК

«Севилья»


Хозяева поля являются фаворитами в матче. «Севилья» в последний раз проигрывала на своём поле «Ювентусу»! Команда проиграла свой предыдущий матч «Малаге» в гостях. Хочется отметить, что в Малаге, «Севилья» открыла счёт, но затем что-то пошло не так и команда сдулась. В любом случае, команда должна реабилитироваться перед своими болельщиками, в игре с «Реалом». Так как у неё есть цели на чемпионат. Играть в Лиге Европы эта команда не намерена, чего нельзя сказать о гостях.

«Реал Сосьедад»


«Реал Сосьедад» выиграл свой прошлый матч. Дома, была побеждена «Гранада» со счётом 2-1. Это довольно ожидаемый результат, так как «Гранада» не борется ни за что, она уже вылетела. Так же, у «Реала» имеются травмированные игроки, без которых будет проблематично сделать результат в игре с «Севильей».
Потери: Каналес, Мартинес. К слову, эти игроки уже достаточно давно в лазарете, и Сосьедад привык к игре без них.

Прогноз


Вследствие того, что хозяева поля имеют более высокий уровень мастерства, они должны побеждать этот матч и продолжать охоту за «Атлетико Мадрид», чтобы сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Что касается «Реала Сосьедад», эта команда достаточно сплочённая, но им не одолеть мотивированную «Севилью», находясь перед собственными болельщиками, к тому же им нужно реабилитироваться после поражения в Малаге.