Суонси - Эвертон прогноз: кто победит в матче?

img

Суонси - Эвертон. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.05.2017)


Суонси - Эвертон прогноз: кто победит в матче?

За три тура до конца английской Премьер-Лиги сойдутся две команды, которым нужны очки. Команда «Суонси», которая борется за выживание, из одноименного города Англии встретит команду из Ливерпуля — «Эвертон». Хоть команды по разные стороны баррикад турнирной таблицы Премьер-Лиги, но по силе в принципе встретятся наравне. Предлагаю прогноз от «SetTips».

Чемпионат Англии
6 мая 2017, 19:30 МСК

«Суонси»


Команду можно отнести к домашней, чем к той, которая умеет играть на выезде. «Лебеди» не раз уже забирали очки у лидеров команд. Такая ситуация может случится с «Эвертоном», которому очки тоже нужны. Также хозяева поля неплохо показали себя и в последних играх. Забрали на выезде очки у «Манчестер Юнайтед». В хорошем расположении духа и понимая, что нужно бороться за каждое очко в последних турах. «Суонси» находится в более приемлемой ситуации, чем гости. В команде есть определенные потери, но они не должны сказаться на игре команды.

«Эвертон»


«Ириски» не смогли в предыдущем туре отобрать очки у «Челси», заочно сделав их чемпионами Англии. Команда понимает, что закрепилась в квалификации Лиги Европы, но имеют шансы и попасть в Лигу Европы без квалификационного раунда. Для этого команде надо просто выигрывать, ну и ждать потерь очков у других соперников. «Синие» потеряли очки не только с «Челси», но и с другими клубами, где надо было их брать. Гости плохо играют на выезде и тоже считаются домашней командой. Также команда пропускает на выездах, но старается забивать. В команде существуют определенные проблемы в защите, из-за которой не сыграют Шимус Коулмэн и Рамиро Мори. Остальные проблемы с кадрами не должны повлиять на манеру игры.

Прогноз


Непредсказуемая игра, где определить фаворита невозможно. Могу только сказать, что в последние годы встречи этих команд заканчивались часто ничейными результатами, и забивалось максимум 3 гола в матче. Хозяева, понимая всю ответственность в этой игре и при поддержке домашних стен будут выкладываться на полную. «Суонси» захочет остаться еще на год в Премьер-Лиге Англии и у нее есть все шансы. Прогноз «Суонси» не проиграет — 1Х.