Ливерпуль - Саутгемптон прогноз: как закончится встреча?

img

Ливерпуль - Саутгемптон. Прогноз на матч Премьер-лиги (07.05.2017)


Ливерпуль - Саутгемптон прогноз: как закончится встреча?

Еще один поединок воскресения состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, где местный «Ливерпуль» примет у себя «Саутгемптон». В рамках этого матча интерес больше у хозяев поля, но гости в очных встречах показывают, что они не боятся играть на этом стадионе с самыми голосистыми болельщиками. Предлагаем следующий прогноз от «SetTips».

Чемпионат Англии
7 мая 2017, 15:30 МСК

«Ливерпуль»


«Красные» уверенно стоят двумя ногами в Лиге Чемпионов, но расслабляться не стоит, так как преследуют их непростые соперники из Манчестера. «Мерсесайдцы» считаются хорошей командой на моменты, голы и вообще атакующий футбол. Юрген Клопп построил очень сильную команду, а именно в центре. И даже отсутствие Фелипе Коутиньо не должно повлиять на манеру игры команды. Безоговорочное преимущество у хозяев есть, что и подтверждается букмекерами, но очные встречи этих команд заставляют задуматься над возможным исходом матча.

«Саутгемптон»


Команда из тех середнячков Премьер-Лиги Англии, которые мало пропускают как дома, так и на выезде, а также любят портить статистику лидерам чемпионата. Показав хороший футбол в этом сезоне, гости закрепились чуть выше середины турнирной таблицы чемпионата и могут готовиться побороться в следующем сезоне за Еврокубки. Последние туры команда расслабилась и из последних трех туров взяла только 1 очко. Также команде не поможет в этом матче один из лидеров команды Чарли Остин, а также защитник Виргил Ван Дейк.

Прогнозы на матч


Игра будет интенсивной и богатой на моменты, так как обе команды играют в открытый футбол и много забивают и пропускают. Поэтому следующие прогнозы будут всем по душе:
  • «Ливерпуль»: Тотал больше 1.5 голов в матче;
  • «Ливерпуль» не проиграет - 1Х;
  • Тотал больше 2 голов в матче.