Малага - Сельта прогноз: смогут ли хозяева одержать уверенную победу?

img

Малага - Сельта. Прогноз на матч Ла Лиги (07.05.2017)


Малага - Сельта прогноз: смогут ли хозяева одержать уверенную победу?

7 мая состоится матч между «Малагой» и «Сельтой». Начало матча запланировано на 21:45. Команды расположились по соседству в турнирной таблице и серьёзных изменений уже не произойдёт. До первой «шестёрки», так же как и до зоны вылета по 20 очков, а осталось всего три тура. Чего ждать от матча и чем он может завершиться, предлагаю разобраться вместе.

Чемпионат Испании
7 мая 2017, 21:45 МСК

«Малага»


«Малага» в последнем туре уверенно переиграла при своих трибунах дружину Сампаоли — «Севилью» 4:2. В целом, апрель вышел очень хорошим месяцем для команды. «Анчоусы» в крайних 6 турах одержали 6 побед и 1 поражение. Победа была добыта против таких команд как: «Барселона», «Севилья» и «Валенсия». Осталось одержать победу над «Реалом» и сезон точно удался. Хозяева не из того числа коллективов, которые будут просто доигрывать сезон. Так что на поле выйдут, как всегда, заряженными только на победу.

«Сельта»


«Сельта» начала сезон уверенно, но из-за постоянных ротаций, находятся на 11 месте. В гостях за 17 туров было набрано всего 16 очков, а разница мячей 22:31. Сейчас что-то менять уже поздно и очевидно руководство сделало ставку на Лигу Европы. В последних пяти матчах, была всего одна победа. На неделе команде предстоит опять сыграть в ответном еврокубковом матче, против МЮ в рамках 1/2 ЛЕ.

Прогнозы на матч


Почти каждый матч перед Лигой Европы, гостевая команда проигрывала, потому что тренер проводил глубокую ротацию. Не видно причин, почему в этот раз должно быть что-то по-другому. Тем более соперник далеко не из числа слабых. «Красные Дьяволы» серьёзно настроены на европейский турнир, о чём уже не раз заявлял главный тренер Жозе Моуриньо. В этом матче видится только один исход, уверенная победа «Малаги», против не основного состава «Сельты».