Милан - Рома прогноз: кто победит в матче?

img

Милан - Рома. Прогноз на матч Серии А (07.05.2017)


Милан - Рома прогноз: кто победит в матче?

Под конец чемпионата Италии остаются интересные интригующие матчи, которые болельщик и зритель ни за что не пропустит. Центральным матчем 35 тура Серии А Италии будет битва двух исторически-знаменитых, но не самых сильных на сегодняшний день команд. В Милан на «Сан-Сиро» приедет римская «Рома». Интерес матча в том, что обеим командам нужны очки и как пройдет этот матч, читайте в нашем анализе на «Settips.com».

Чемпионат Италии
7 мая 2017, 21:45 МСК

«Милан»


«Милану» со своим новым руководством нужны очки, чтобы зацепится за Еврокубки и выйти в элиту топ команд Италии. Сделать это будет непросто, так как отставание от ближайшего претендента на Еврокубки 5 очков. Но если «россонери» выиграют свой матч, а «Аталанта» потеряет очки на выезде, то в следующем туре встреча этих команд решит, кто из них заслуживает играть в Еврокубках. За последние пять туров «Милан» потерял много очков, где нужно было их брать. Но видно, что Винченцо Монтелла и компания борются в каждой игре как с аутсайдерами, так и с элитой чемпионата Италии. Лазарет команды не существенен и тренеру есть с кого выбирать. «Красно-черные» хорошо играют дома, показывая зрелищный, богатый на голы матч.

«Рома»


У «волков» свои перспективы и хоть команда уже потеряла все шансы на чемпионство, но попасть сразу в групповой этап Лиги Чемпионов ей может помешать «Наполи», который идет в ногу со своим противником. У «желто-красных» были тяжелые игры, где они потеряли очки, и такие игры еще не закончились для них. Поэтому «Рома» не будет сидеть в защите и пробовать забрать очки у соперника, она будет выиграть игру. Отсутствие Антонио Рудигера и Кевина Стротмана не должно отразиться на игровые амбиции команды. «Волки», как и дома, играют в интересный атакующий футбол и стараются реализовать свои моменты в играх при этом не пропускать.

Прогнозы


Центральный матч тура Серии А будет интересным и богатым на моменты, как с одной, так и с другой стороны команд. Будет ли забито много голов зависит от ошибок соперников в предстоящем поединке. Определить фаворита игры тоже сложно, так как и у сторон есть и сильные и слабые стороны. Очные встречи между ними часто заканчивались ничейным результатом. Некоторое превосходство гостей существует и букмекерские прогнозы тому подтверждение. Наш прогноз - победа «Ромы» в один мяч или ничья с коэффициентом 2,10.