Челси - Мидлсбро прогноз: одержат ли крупную победу хозяева?

img

Челси - Мидлсбро. Прогноз на матч Премьер-лиги (08.05.2017)


Челси - Мидлсбро прогноз: одержат ли крупную победу хозяева?

Матч «Челси» против «Мидлсбро». Команды находятся в совершено разных точках турнирной таблицы, и соответственно решают разные задачи. Последние туры, как правило, проходят очень бескомпромиссно, а тем более в Англии. Так что, игра в любом случае нас ждет интересная.

Чемпионат Англии
8 мая 2017, 22:00 МСК

«Челси»


«Челси» многие уже называют чемпионом, ведь отрыв от «Тоттенхэма» хоть и представляет всего четыре очка, но где их должны потерять аристократы, я лично не представляю. Последние матчи команда проводит очень здорово в атаке, если брать во внимание кубковое противостояние с тем же «Тоттенхэмом». Одиннадцать забитых мячей в трех играх, а пропущенных четыре. Единственное что настораживает, это то, что возможно пропустят эту игру два основных игрока в команде Антонио Конте, это центральный защитник Давид Луис, и опорник Н’Голо Канте.

«Мидлсбро»


«Мидлсбро» фактически потеряло все шансы остаться в Премьер-лиге на следующий сезон, так что осталось бороться только за престиж. Хотя результаты последних матчей дают надежду на будущее команды, ничья с «Манчестер Сити» тому подтверждение, причем спаслись фавориты того противостояния, за пять минут до окончания встречи. За последние три игры команда успела попробовать на вкус все, разгромное поражение от «Борнмута» 0:4, минимальная победа над такими же неудачниками, как и они «Сандерлендом», и результативная ничья с «Сити».

Прогнозы


Игра будет результативной, ведь не думаю, что «Мидлсбро» сумеет сдержать «Челси» в атаке, а вот лондонцы смотря на их возможные пробоины в центральной оси команды, дадут несколько моментов игрокам гостей для реализации. Что из этого всего следует? Есть смысл сделать ставку как на победу «Челси», даже с форой, так и на то, что результативность в матче обещает быть высокой, а это ведет к тотал больше, ну или тайм-матч.