Анжи - Локомотив прогноз: кто победит в матче?

img

Анжи - Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (08.05.2017)


Анжи - Локомотив прогноз: кто победит в матче?

8 мая «махачкалинцы» принимают у себя «железнодорожников». За всю историю существования клубов — это 24 поединок.

Чемпионат России
8 мая 2017, 17:00 МСК

«Анжи»


«Анжи» от «вылета» из РФПЛ отделяет 6 очков. В этом сезоне, в домашней обстановке, «махачкалинцы» выступают довольно слабо. «Анжи» часто действует от защиты, что позволяет ей пропускать относительно малое количество мячей. В начале сезона у команды был неудачный период, который впоследствии перешел в сравнительно стабильный: выигрыш у «Терека», ничьи с такими клубами как «Зенит», «Краснодар», «Томь», единственный проигрыш «Крыльям Советов».

«Локомотив»


«Локомотив» находится на 8 строчке в турнирной таблице РФПЛ и уже не имеет возможности добраться до Европейских кубков. Относительно статистики нынешнего сезона, «железнодорожники» в гостях выступают вполне неплохо. После серии побед, которые существенно подняли команду в таблице, «Локомотив» все же сдал позиции, так что в двух последних встречах последовало поражение со счетом 4-0 в пользу команды «ЦСКА» и проигрыш 1-0 у «Рубина».

Ориентировочные составы на игру


«Анжи»: Юрченко — Паршивлюк, Жиров, Мусалов, Фибель, Яковлев, Тетрашвили, Брызгалов, Хубулов, Форбс, Прудников.
«Локомотив»: Гилерме — Пейчинович, Игнатьев, Кверквелия, В. Денисов, Тарасов, И. Денисов, Майкон, Фернандес, Ал. Миранчук, Ари.

Филипп Будковский и Адлан Кацаев пропустят игру по причине травмы, а Аяз Гулиев из-за дисквалификации.

Прогнозы


Когда «Анжи» борется за выживание в РФПЛ, «Локомотив» уже не сможет улучшить свое положение, и не будет прилагать серьезные усилия в данном матче. Прогноз: победа хозяев или ничья.