Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит в матче?

img

Аугсбург - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (13.05.2017)


Аугсбург - Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит в матче?

В Германии осталось отыграть всего 2 тура. Среди прочего, в рамках 33-го встретятся две команды, которым бы не помешала победа. Для «Боруссии» (Дортмунд) это — еще один шаг к гарантии третьего места. Но еще более мотивированным должен быть хозяин поля, ведь «Аугсбург» остается под угрозой стыковых поединков. Что из этого получится — в прогнозе матча от аналитиков «СетТипс».

Чемпионат Германии
13 мая 2017, 16:30 МСК

«Аугсбург»


«Аугсбург» подошел к решающему отрезку сезона в неплохой форме. Особенно хороша команда на своем поле — тут в последних матчах были обыграны «Кельн» и, что намного важнее, «Гамбург». Причем прямому конкуренту в непростой борьбе за выживание набросали 4 безответных гола. Эх, если бы не пропущенный на последней минуте в Менхенгладбахе гол, то выживание было бы полностью обеспечено. А так расстояние от «красноштанников» в 2 очка и теоретическая угроза падения вниз.

«Боруссия Дортмунд»


«Боруссия Дортмунд» провела посредственный сезон. «Черно-желтые» рано вылетели из еврокубков, а в Бундеслиге не набирают и 2 очков в среднем за поединок. Просто повезло, что в условиях нынешнего чемпионата с феноменальным спадом многих сильных клубов удается при этом идти на 3-м месте. Хотя, конечно же, и 7 очков в последних 3 турах этому благоприятствуют. Впрочем, расслабляться подопечным Томаса Тухеля рано: обыгранный в прошлом туре «Хоффенхайм» в 2 очках позади, а теперь предстоит традиционно непростой выездной поединок.

Прогноз


«Дортмунд» не выигрывает больше, чем в 1 гол, с февраля (если не учесть «Шпортфройнде Лотте» в кубке). Берем «Аугсбург» с +1,5.