Рома - Ювентус прогноз: кто победит в матче?

img

Рома - Ювентус. Прогноз на матч Серии А (14.05.2017)


Рома - Ювентус прогноз: кто победит в матче?

Самый крутой поединок воскресенья пройдет в Риме. Амбициозная «Рома» принимает на «Стадио Олимпико» «Ювентус». Причем «волкам» нужна только победа — они ведь в борьбе за второе место лишь на очко опережают «Наполи». Но и «Старая Синьора» явно не против стать чемпионом в очередной раз в именно в столице! Матч самых сильных команд этого сезона в Италии — в прогнозе от специалистов «СетТипс».

Чемпионат Италии
14 мая 2017, 21:45 МСК

«Рома»


«Рома» вроде бы сейчас находится в хорошей форме — неделю назад клуб вынес «Милан» на «Сан-Сиро» со счетом 4-1. Но так здорово «волки» играют против не самых сильных противников. Зато с «Аталантой» они ограничились 2-2, а в дерби против «Лацио» и вовсе уступили 1-3. Что будет против «Юве», при травмированных Гренье, Джеко и Перотти? Еще и Стротман поймал «лишнюю» желтую карточку. Как это все компенсировать и победить чемпиона?

«Ювентус»


«Ювентус» достаточно уверенно идет к завоеванию требла. Очередное «скудетто» никуда не денется — может быть, даже лучше будет его взять через неделю, дома, с «Кротоне»? Тем более что сейчас «Старая Синьора» будет играть после полуфинала ЛЧ, забравшего немало сил и подарившего массу эмоций. И, главное — перед кубковым финалом, который назначен уже на среду? Да, Аллегри — не поклонник ротации, но он и так потерял Хедиру, а Кин, Пьяца и Ругани не восстановились. Да и у Игуаина был болезненный удар.

Прогноз


Для «Ромы» сложились оптимальные условия для игры против «Ювентуса». Берем их победу в важнейшем матче, но при этом, возможно, имеет смысл подстраховаться нулевой форой.