Сент-Этьен - ПСЖ прогноз: победят ли парижане в гостях?

img

Сент-Этьен - ПСЖ. Прогноз на матч Лиги 1 (14.05.2017)


Сент-Этьен - ПСЖ прогноз: победят ли парижане в гостях?

ПСЖ все-таки потерял чемпионство... Или в столице все еще надеются на осечку «Монако»? Интересно будет посмотреть, как гранд настроится на поединок против «Сент-Этьена», попытается ли победить середнячка, или просто будет доигрывать сезон? Авторский коллектив «SetTips» выставил собственный бесплатный прогноз этого матча.

Чемпионат Франции
14 мая 2017, 22:00 МСК

«Сент-Этьен»


«Сент-Этьен» провел не лучший сезон, и это еще довольно мягкая оценка. «Зеленые» воспринимаются как амбициозная команда, стабильно завоевывающая право представлять Францию в Лиге Европы, и даже казалась претендентом на 3-ю ступеньку. Вместо этого подопечные Кристофа Галтье идут только на 7-м месте, фактически не оставив шансов подняться повыше. На этом фоне решение наставника уйти летом ожидаемо — стороны, пожалуй, дали друг другу максимум. Ирония в том, что сейчас как раз клуб довольно неплох, он не проигрывает уже трижды подряд.

«ПСЖ»


ПСЖ не первый, что уже автоматически превращает сезон в неудачный. Возможно, так сказался уход Ибрагимовича, возможно, не угадали с Эмери. Но понятно одно: после рекордного прошлого сезона в этом «парижане» резко откатились в плане результатов в Лиге 1. К тому же и в Лиге Чемпионов нет прорыва. В другой ситуации и нынешнего количества очков хватило бы с головой для 1-го места, но сейчас есть феноменальный «Монако». После поражения от «Ниццы» шансы на сохранение 1-го места перенеслись в математическую плоскость (у «монегасков» +3 при игре в запасе). Но пока что они еще остаются.

Прогноз


ПСЖ зол на всех, и зачастую громит противников. Берем победу гостей с форой -1,5.