Витория Сетубал - Боавишта прогноз: много ли забьют команды?

img

Витория Сетубал - Боавишта. Прогноз на матч (15.05.2017)


Витория Сетубал - Боавишта прогноз: много ли забьют команды?

В иной ситуации пара «Витория Сетубал» — «Боавишта» вряд ли бы вызвала особенный ажиотаж. Но 15 мая будет банально слишком мало футбола, так что любители ставок не могут позволить себе игнорировать даже такую экзотику. Аналитики «SetTips» составили прогноз на матч, чтобы помочь сориентироваться, какую ставку можно выбрать.

Чемпионат Португалии
15 мая 2017, 22:00 МСК

«Витория Сетубал»


«Витория Сетубал» уже не играет в футбол. Она как будто решила опуститься на то место, что занимала в прошлом сезоне — 15-е. В целом подопечные Жозе Коусейру выдали хороший сезон, особенно его середину. Но с февраля все как-то разладилось. А в последнее время она и вовсе уступает всем подряд. Даже «Тондела», один из аутсайдеров сезона, неделю назад победил «садинцев». Это стало уже четвертым кряду поражением этого клуба. Сможет ли что-то заставить их настроиться на очередного соперника? Возможно, последний домашний поединок сезона?

«Боавишта»


«Боавишта» много всего пережила за последние годы, от чемпионства до скандального понижения в классе. На данный момент потолок для «шахматных» — успешная борьба за право отодвинуться как можно дальше от зоны вылета. С учетом того, что перед этим туром клуб шел 9-м, уже можно говорить, что все прошло успешно. Особенно с учетом того, что годом ранее «Боавишта» была только 14-й! Но есть одна оговорка: команда очень хороша в домашних играх, а вот на выезде 2 поражения и 4 матча без забитых кряду.

Прогноз


Обе команды слабы в атаке — «Витория» вообще, «Боавишта» — в чужих стенах. Так что вырисовывается ставка на «итого забьют меньше 2,5 голов».