Бурсаспор - Бешикташ прогноз: смогут ли гости нанести разгромное поражение?

img

Бурсаспор - Бешикташ. Прогноз на матч Чемпионата Турции (15.05.2017)


Бурсаспор - Бешикташ прогноз: смогут ли гости нанести разгромное поражение?

В Турции играть еще немало, 4 полных тура. И 31-й закончится, как тут довольно часто делают, в понедельник. На «Timsah Arena» встретятся две команды, которые за последнее десятилетие становились чемпионами страны. «Бурсаспор» принимает «Бешикташ», и для гостей это должен стать еще одним шагом к очередному «золоту». Не помешают ли «орлам» «зеленые крокодилы»? Редакция «СетТипс» размещает бесплатный прогноз этого матча.

Чемпионат Турции
15 мая 2017, 20:00 МСК

«Бурсаспор»


«Бурсаспор» сейчас мало чем напоминает ту команду образца 2009/2010, ставшую всеевропейской сенсацией и взявшей чемпионство, единственное в своей истории. Как и другие выскочки («Монпелье», «Лестер»), «крокодилы» оказались «калифом на час», и сейчас болтаются в нижней части таблицы. В прошлом сезоне они были 11-ми, сейчас, с 5 поражениями в 6 турах, и вовсе идут 14-ми. Причем в последних трех играх у них жуткие 1-16. Да, травмировано несколько игроков во главе с Батальей, лучшим бомбардиром команды. Но это — не оправдание!

«Бешикташ»


«Бешикташ» может растерять чемпионство, которое, казалось, уже было в их кармане. «Орлы» будто потеряли веру в себя после обидного вылета из Лиги Европы. Они набрали всего 1 очко в последних 2 турах внутреннего чемпионата, и теперь «Истанбул» буквально дышит в спину. Разбудит ли команду Шенол Гюнеш? Справится ли она на выезде без Родольфо и Гюлума, у которых травмы? Впрочем, классных игроков хватает, главное привести в порядок психику, вернуть веру в себя.

Прогнозы


Гюнеш — опытный наставник, и ему дали лишний день-два на подготовку к игре. Он должен справиться — берем П2 и для совокупности тотал матча более 2,5 голов.