Юргорден - Гетеборг прогноз: смогут ли команды выявить сильнейшего?

img

Юргорден - Гетеборг. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (15.05.2017)


Юргорден - Гетеборг прогноз: смогут ли команды выявить сильнейшего?

Постепенно топовые лиги подошли к окончанию футбольного сезона 2016/17, но это еще не повод отказываться от спортивных ставок. Если начать искать, то даже в пределах Европы достаточно лиг, которые стартуют весной, и где чемпионат только начинает обороты. Как правило, это характерно северным странам, той же Швеции. Тут в понедельник пройдет знаковое противостояние между популярными и успешными клубами, «Юргорденом» и «Гетеборгом». Авторы «SetTips» выбрали эту пару для размещения традиционного прогноза на матч.

Чемпионат Швеции
15 мая 2017, 20:00 МСК

«Юргорден»


«Юргорден» смог 11 раз стать чемпионом страны, причем трижды это случалось уже в нынешнем веке. Столько же, 3, было взято и кубков в 21 столетии. Но пик закончился в 2005-м. После этого «железные горелки» напомнили о себе разве что выходом в финал-2013. Как правило, они занимали места в середине таблицы. Но, возможно, на этот раз получится нечто большее — «Юргорден» после 7 туров идет в группе лидеров с 11 очками. Впрочем, столько же было еще у 5 команд!

«Гетеборг»


«Гетеборг» набрал пока что на одно очко меньше и, соответственно, занимают скромное 9-е место. А ведь после прошлогодней 4-й позиции казалось, что «ангелы» продолжают постепенно оживать! Самая титулованная команда Аллсвенскам (2 кубка УЕФА чего стоят!) слишком любит ничьи. Проиграли они только раз (но как — в последней выездной игре были разгромлены «Хэкеном» 0-4), но уже четырежды успели сыграть вничью. Причем строго с одинаковым счетом 1-1.

Прогнозы


А почему бы и тут не произойти разделу очков? Особенно рисковые могут попробовать все те же 1-1...