Норрчепинг - Кальмар прогноз: смогут ли хозяева одержать уверенную победу?

img

Норрчепинг - Кальмар. Прогноз на матч Чемпионата Швеции (16.05.2017)


Норрчепинг - Кальмар прогноз: смогут ли хозяева одержать уверенную победу?

Все больше мы начинаем искать достойные игры из числа не топовых. Летом ведь футбола будет не так уж много... Во вторник, например, будет любопытное противостояние в рамках шведского чемпионата: «Норрчепинг» принимает «Кальмар». Понятно, что рано говорить о чем-то после 8 туров, но пока что встречаются претендент на еврокубки и клуб, проваливший старт первенства. Изменится ли что-то после этого матча — в прогнозе, уже доступном для читателей «SetTips».

Чемпионат Швеции
16 мая 2017, 20:00 МСК

«Норрчепинг»


«Норрчепинг» — довольно уважаемая по местным меркам команда. Тем более что сейчас у «Пекина» очередной подъем. В 2015-м они и вовсе брали чемпионство, кстати, 13-е в истории, в 2016-м были третьими, уже в этом успели пробиться в кубковый финал. В новом сезоне Аллсвенскам «Норрчепинг» начинал неудачно (2 поражения в 3 турах), но потом разыгрался, выйдя благодаря 5-матчевой серии без поражений на 2-е место!

«Кальмар»


«Кальмар» свой пик прошел в 2007-2009-м годах. А вот в прошлом сезоне «Красные братья», например, были только 6-ми. Этот сезон команда, за которую играет экс-армеец Расмус Эльм, смотрится намного хуже. Пока что удалось набрать всего одну победу, а вот поражениями закончилась половина проведенных игр. Так можно слишком надолго задержаться в зоне вылета. Хуже всего, что предстоит выездная игра. А из трех таких удалось только одну закончить вничью.

Прогноз


«Норрчепинг» сейчас находится в более сильной форме, плюс играет дома и имел больше времени для отдыха. Так что смело берем ставку на победу этой команды с форой в -1.