Лугано - Санкт-Галлен прогноз: смогут ли победить хозяева поля?

img

Лугано - Санкт-Галлен. Прогноз на матч Чемпионата Швейцарии (16.05.2017)


Лугано - Санкт-Галлен прогноз: смогут ли победить хозяева поля?

16 мая любители спортивных ставок будут изучать нюансы швейцарского чемпионата. Просто здесь, в отличие от большинства других лиг, будет проходить игра. В рамках местной Суперлиги «Лугано» проведет поединок против «Санкт-Галлена». Этот матч избран аналитиками «SetTips» для бесплатного прогноза.

Чемпионат Швейцарии
16 мая 2017, 20:45 МСК

«Лугано»


«Лугано» в свое время, в 40-х, трижды был чемпионом страны. Но та команда обанкротилась, и ей пришлось все начинать лет 10 назад с нуля. Еще 2 года назад клуб играл во второй лиге, а прошлый сезон закончил на 9-м месте. Сейчас «Лугано» прибавил, и борется за место в еврокубках. Но в субботу «черные» потерпели обидное поражение: несмотря на то, что «Сьон» до перерыва остался в меньшинстве, он не только удержал минимальное преимущество, но и на 88 минуте забил второй гол! Что теперь придумает Трамеццани? В марте он с утра погнал футболистов после поражения на завод, полюбоваться, как некоторым приходится зарабатывать.

«Санкт-Галлен»


«Санкт-Галлен» прекрасно памятен болельщикам «Спартака» (как и поклонники «Шахтера» помнят «Лугано») — die Espen летом 2013 года неожиданно выбили россиян из Лиги Европы. В целом же это — один из середняков Суперлиги. В прошлом сезоне они были седьмыми, сейчас идут еще ниже. Подопечным Контини удалось обыграть одного из прямых конкурентов, «Лозанну», причем на выезде, и закрепиться на 8-й позиции. Но до этого у «Санкт-Галлена» было 5 поражений кряду. Как они сыграют с более сильными противниками?

Прогноз


Если хочешь в еврокубки, дома соперников класса «Санкт-Галлена» нужно обыгрывать. Берем победу «Лугано» или даже с форой -1.