Ювентус - Лацио прогноз: забьют ли команды много голов?

img

Ювентус - Лацио. Прогноз на матч Кубка Италии (17.05.2017)


Ювентус - Лацио прогноз: забьют ли команды много голов?

Выиграть «требл», три трофея высшего уровня за сезон — мечта любой команды. «Ювентус» в среду может сделать первый из решающих шагов к этому. 17 мая клуб играет в финале Кубка Италии, и нацелен взять награду. Вот только крепкий сейчас «Лацио» будет, конечно же, против! Кто же победит в этом споре? Авторы «СетТипс» делают прогноз на главный матч среды.

Кубок Италии
17 мая 2017, 22:00 МСК

«Ювентус» в воскресенье мог в очередной раз завоевать «скудетто», но на «Олимпико» уступил «Роме». В принципе, тут все логично: все равно звание никуда не денется (ну, приблизились «волки» на расстояние в 4 очка — так впереди всего 2 тура, где тут можно растерять гандикап?), а нужно было, во-первых, отдохнуть после ЛЧ, во-вторых, восстановиться к кубку. В итоге вышел почти основной состав, но жилы не рвал и, открыв счет, милостиво разрешили мотивированному противнику вырвать волевую победу.

«Лацио» тоже свой воскресный матч проиграл. Как уже становится привычным, команда выдала феерический, веселый поединок. Они открыли счет во Флоренции, потом трижды пропустили, и все же оставили за собой последнее слово. Но вряд ли «орлы» особенно расстроились — 3-е место и так недостижимо, 4-е никуда не денется. Вот и решил Индзаги дать отдохнуть своим основным игрокам. Что и понятно, для него кубковый финал, пожалуй, даже более важен, чем для «Ювентуса».

Прогноз


Конечно же, «Старая Синьора» будет фаворитом. Но все же поверим в то, что игра будет не скучной — рискнем взять ставку на то, что вместе команды «пробьют» фору в 2,5 гола за поединок.