Лестер - Тоттенхэм прогноз: увидим ли красивый футбол?

img

Лестер - Тоттенхэм. Прогноз на матч АПЛ (18.05.2017)


Лестер - Тоттенхэм прогноз: увидим ли красивый футбол?

В четверг пройдет любопытный поединок между двумя английскими командами. «Лестер», уже передавший звание чемпиона Англии «Челси», встретится со своим прошлогодним преследователем, «Тоттенхэмом». По сути, игра становится чуть ли не товарищеской, ведь «шпоры» никуда не сдвинутся со своего 2-го места, а «лисы» тоже не имеют значимых целей. Но все же эксперты «SetTips», подготовившие прогноз на матч, верят, что скучно не будет!

Чемпионат Англии
18 мая 2017, 21:45 МСК

«Лестер»


«Лестер» попрощался с титулом чемпиона, но ему не стоит жить воспоминаниями о прошлом. Если команда будет играть так, как при Шекспире этой весной, то они вполне могут претендовать на Лигу Европы по итогам следующего сезона в АПЛ. Да, они проиграли «Манчестер Сити», но там и по голу Стерлинга были вопросы, да и Марез мог аккуратнее бить пенальти. В целом же статистика в последнем отрезке сезона не может не радовать. Почему бы не завершить его стильной победой над соперником по чемпионской гонке?

«Тоттенхэм»


«Тоттенхэм» действительно очень хорош. Если брать соотношение денег и результатов, то все остальные гранды просто обязаны брать пример со «шпор». Да и в плане стабильности команда радует: 3-е место в том сезоне, 2-е сейчас... Ждем дальнейшего прогресса? Главное — чтобы парней не растащили более богатые клубы. Пока что отметим, что даже после окончания борьбы за титул «Тоттенхэм» не стал унывать и попрощался с «Уайт Харт Лейн» красивой победой над «Манчестер Юнайтед».

Прогноз


Переживать за результат нет необходимости, можно играть в свое удовольствие. Выбираем между «обе забьют» и «ТБ2,5».