Партик - Селтик прогноз: будут ли кельты побеждать в матче?

img

Партик - Селтик. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (18.05.2017)


Партик - Селтик прогноз: будут ли кельты побеждать в матче?

Как и во многих других странах Европы, в Шотландии чемпион уже известен. «Селтик» с этой задачей справился еще очень давно. Вся интрига на концовку сезона сводится к тому, сколько же очков в итоге потеряет гранд. Не станет ли подножкой для них выездная встреча с «Партиком»? Авторы «SetTips» делают прогноз на один из матчей 18 мая 2017 года.

Чемпионат Шотландии
18 мая 2017, 21:45 МСК

«Партик»


«Партик» — команда скромная, хотя иногда в своей истории и демонстрирующая кубковый характер. Это один из многих середняков местного Премьершипа, в котором основная часть команд имеет примерно равный, довольно средний, класс. Вот и получается, что иногда такие клубы заскакивают в верхнюю шестерку. Так случилось и с «The Maryhill Magyars», которые после 9-го места год назад сейчас смогли обойти на пару пунктов преследователей и забраться в топ-6... Там, правда, мало что получается — всего 1 очко в 4 последних играх.

«Селтик»


«Селтик» еще больше месяца назад, 2 апреля стал чемпионом страны. Но пока что Брендан Роджерс не насытился этим своим новым статусом непобедимого чемпиона, и «кельты» продолжают в том же духе. Сейчас, после 36 сыгранных матчей, у гранда из Глазго ровно 100 очков при разнице голов 99-25. Они ни разу не проигрывали, а в 4-й и последний раз теряли очки еще месяц назад, 16 апреля. Кстати, «Партик» умудрялся свести игру к ничьей с чемпионом: на «Селтик Парк» Азиз сровнял счет на 64-й минуте, после чего гости успешно отбивались.

Прогноз


А ведь «Партик» немного уважают, и на фору −1,5 в исполнении «Селтика» предложен неплохой коэффициент. Можно заработать без лишнего риска!