Остенде - Брюгге прогноз: как завершится встреча команд?

img

Остенде - Брюгге. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (18.05.2017)


Остенде - Брюгге прогноз: как завершится встреча команд?

В последнее время страны второго эшелона европейского футбола стараются придумать нечто особенное в регламент своих соревнований, чтобы сделать турнир более интересным и интригующим. Так, в Бельгии соискатели чемпионского титула играют дополнительный турнир. Одна из его игр пройдет в четверг. «Брюгге», который гоняется за «Андерлехтом», едет к «Остенде». Любая осечка может означать прощание с «золотыми» надеждами! Готовим прогноз на этот важный матч для посетителей сайта «СетТипс».

Чемпионат Бельгии
18 мая 2017, 21:30 МСК

«Остенде»


«Остенде» пока что не стал тем клубом, который воспринимается как представитель Жупилер-Лити. Представитель одноименного города из Западной Фландрии, этот клуб поднялся в элиту только в 2013-м году. Но уже начинает претендовать на высокие места! Например, в прошлом сезоне «De Kustboys» были 5-ми, и в этом, снова заняв данную позицию после регулярного чемпионата, доказали, что это был не разовый прыжок выше головы.

«Брюгге»


«Брюгге» в плане популярности и трофеев нет даже смысла сравнивать со следующим оппонентом. В прошлом сезоне «черно-синие» в очередной, уже в 14-й раз в своей истории стали чемпионами. Правда, и в ЛЧ ничего не получилось, и во внутреннем первенстве клуб не слишком убедительно смотрелся. «Брюгге» и в основном сезоне был вторым, и в нынешнем плей-офф не смог воспользоваться осечками «Андерлехта». В прошлом туре в очной игре выиграли именно «лилово-белые», нарастив отрыв до 4 очков!

Прогноз


«Брюгге» просто обязан побеждать, или нужно соглашаться оставаться вторым. Рискнем взять П2 с форой −1.