Лутон Таун - Блэкпул прогноз: будут ли забивать команды?

img

Лутон Таун - Блэкпул. Прогноз на матч Чемпионата Англии (18.05.2017)


Лутон Таун - Блэкпул прогноз: будут ли забивать команды?

«Лутон Таун» выигрывал Кубок Английской Лиги. Их нынешний соперник, «Блэкпул», брал Кубок Англии и всего пару лет назад наведывался в Премьер-Лигу. Сейчас эти две славные команды считаются участниками Лиги 2, четвертого по рангу дивизиона, но имеют шанс на повышение. В четверг пройдет ответный матч их плей-офф, и эксперты «SetTips» делают на него прогноз.

Чемпионат Англии. Вторая лига.
18 мая 2017, 21:45 МСК

«Лутон Таун»


«Лутон Таун» долгое время и вовсе прозябал на уровне Конференции, и лишь в 2014-м смог вернуться в Лигу 2. Там, впрочем, «шляпники» особенно не блистали — например, в прошлом сезоне они заняли скромное 11-е место. Причем зимой и вовсе был риск снова вылететь, но новый менеджер, валлиец Джонс, смог наладить дела. Он же смог в новом сезоне запрыгнуть с «Лутоном» на 4-е место. Перед окончанием сезона клуб победил трижды кряду. Но проиграл на выезде первый поединок «Блэкпулу» 2-3. Хилтон, лучший бомбардир (21 гол), смог отметиться только голевой передачей.

«Блэкпул»


«Блэкпул» в последнее время буквально пикировал все ниже. После того, как команда сначала не смогла зацепиться за место в АПЛ, а год спустя проиграла финал плей-офф Чемпионшипа, все пошло наперекосяк. В 2015-м «апельсины» упали в Лигу 1, в которой с ходу заняли 22-е место! Мог быть неудачным и этот сезон, но все же 3 победы в 4 последних турах позволили обогнать «Колчестер» и «Уиком» на 1 очко, зацепившись за «плей-офф» — 7-е место. А хет-трик Каллена рождает надежду пройти дальше!

Прогноз


«Блэкпул» должен вспомнить, что опыта у него побольше, чем у противника, и создать ему максимум проблем. Берем ставку на 2 и больше гола гостей.