Наполи - Фиорентина прогноз: смогут ли обе команды забить?

img

Наполи - Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (20.05.2017)


Наполи - Фиорентина прогноз: смогут ли обе команды забить?

В отличие от других лиг из числа топовых, Серия А еще не закрывает свою программу. На выходных тут проведут предпоследний тур, и даже решено несколько игр вынести на субботу. Среди них будет и поединок «Наполи». Претендент на «серебро» принимает «Фиорентину», команду, которая еще не смирилась с поражением в борьбе за еврокубки. Создадут ли «фиалки» проблемы для «партенопеи»? Готовим прогноз матча субботы для аудитории «СетТипс».

Чемпионат Италии
20 мая 2017, 21:45 МСК

«Наполи»


«Наполи» весь сезон проводит в режиме забега. Сначала команда из Неаполя пыталась конкурировать за первое место, в последнее время, после того, как «Ювентус» в очередной раз оторвался от преследователей, сосредоточился на споре с «Ромой» вокруг позиции вице-чемпиона с приятным бонусом в виде прямой путевки в лигочемпионовской группе. После вылета от «Реала» подопечные Сарри выдали хороший отрезок, победив в 8 играх Кальчо при 2 ничьих... Но «волки» все так же впереди, пусть и на 1 очко.

«Фиорентина»


«Фиорентина» все так же нестабильна. Подопечные Пауло Соузы, которого снова начали «сватать» в Санкт-Петербург, смогли перестрелять «Лацио», не так давно побеждали «Интер». Но при этом «фиалки» умудрялись проигрывать «Эмполи» и даже «Палермо», теряли очки с «Сассуоло» и «Сампдорией». В итоге после 36 туров у них 59 очков и 7-е место. И даже для того, чтобы его сохранить, желательно брать максимум в Неаполе. Причем без Астори, Баделя и Борхи Валеро!

Прогноз


Обе команды должны как минимум пытаться атаковать. А оборона у обоих противников — место слабое. Рекомендуем ставку на «обе забьют», можно в комплекте с победой хозяев.