Боруссия Дортмунд - Вердер прогноз: пробьют ли команды тотал матча?

img

Боруссия Дортмунд - Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (20.05.2017)


Боруссия Дортмунд - Вердер прогноз: пробьют ли команды тотал матча?

В Германии Бундеслига закроет нынешний сезон. Но до сих пор остается без ответа несколько вопросов, прежде всего то, какая же команда будет третьей и кто сыграет в Еврокубках? На роль первых претендует «Боруссия» (Дортмунд), вернуться в Лигу Европы надеется «Вердер». По иронии судьбы, им предстоит очная игра! На этот важнейший матч аналитики «SetTips» подготовили собственный прогноз.

Чемпионат Германии
20 мая 2017, 16:30 МСК

«Боруссия» Дортмунд


«Боруссия» (Дортмунд) вполне может считать себя счастливчиками. Команда провела довольно слабый сезон, позволив себя опередить новичку, «РБ Лейпциг», и хорошо, что в этом чемпионате синхронно в кризисе пребывало немало сильных и амбициозных клубов. Более того, «черно-желтые» могут финишировать ниже «Хоффенхайма»! В очной игре они-то опередили «крестьян», но свели вничью 2 других поединка, и идут по очкам вровень с конкурентом. Ничья может стоить очень дорого!

«Вердер»


«Вердер» привычно уже лихорадило осенью, но в 2017-м долгое время команда была лидером всей Германии по набранным очкам. Вот только форму растеряли «музыканты» в самый последний, решающий момент. Сначала они проиграли 3-4 в Кельне, потом дома уступили 3-5 «Хоффенхайму», и из-за этого покинули зону еврокубков, куда удалось забраться по итогам апреля. Шансы еще остаются, но нужно немалое стечение обстоятельств. В любом случае, подопечных Нури устроит только победа, иначе они выше нынешнего 8-го места не поднимутся.

Прогноз


Обе команды хороши в атаке и не надежны в обороне. Вряд ли что-то изменится даже в решающем поединке, так что берем ставку на ТБ(3,5).