Галатасарай - Османлыспор прогноз: устроят ли разгром в матче?

img

Галатасарай - Османлыспор. Прогноз на матч Суперлиги (19.05.2017)


Галатасарай - Османлыспор прогноз: устроят ли разгром в матче?

К сожалению для славного «Галатасарая», но в этом сезоне команде осталось соперничество с не менее славным «Фенербахче» за скромное третье место в Суперлиге. Хотя бы это может немного подсластить пилюлю, но не станет ли осечкой игра против «Османлыспора»? Авторы сайта «СетТипс» создали эксклюзивный прогноз на матч, который будет проходить в пятницу.

Чемпионат Турции
19 мая 2017, 20:00 МСК

«Галатасарай»


«Галатасарай» рассчитывал на борьбу за чемпионство — у команд такого класса иных задач на сезон во внутренних первенствах просто быть не может. Но не получалось практически ничего, особенно зимой. В итоге «кроваво-золотых» доверили Игору Тудору, в недавнем прошлом известному хорватскому защитнику. Мгновенного преображения не случилось, более того, из 8 последних игр «Галатасарай» проиграл в чемпионате половину! Неужели на этот сезон в клубе уже плюнули и думают только как бы активнее и полезнее провести лето.

«Османлыспор»


«Османлыспор» удивил в прошлом сезоне. Это был, конечно, не сюрприз в стиле «Лестера» или «РБ Лейпциг», но прорыва от столичного клуба на 5-е место никто не ждал. «Османы» неплохо проявили себя в Лиге Европы, пройдя группу с «Вильярреалом», «Стяуа» и «Цюрихом» с 1-ого места. Но на опытный «Олимпиакос» их уже не хватило. Да и в Суперлиге пошел резкий спад. С 38 очками в 31 игре «Османлыспор» идет только на 13-м месте, причем он проиграл уже дважды, а не может забить уже трижды подряд. Тоже ждут нового сезона?

Прогноз


Не нужный матч для гостей, но вот у хозяев есть задачи, пусть и локальные. Ставим на победу «Галатасарая» в 2 и более голов.