Хетафе - Эльче прогноз: одержат ли уверенную победу хозяева поля?

img

Хетафе - Эльче. Прогноз на матч Сегунды (19.05.2017)


Хетафе - Эльче прогноз: одержат ли уверенную победу хозяева поля?

В мае активнее всего играют те, кто борется за право занять высокие места и те, кто пытается избежать пребывания в зоне вылета. В этом плане игра 19 мая на «Альфонсо Перес» в Хетафе будет особенно занимательной: одноименная команда еще надеется забраться на 2-е место, «Эльче» — подняться с 20-го. Обе вынуждены играть только на победу, и редакционная коллегия «SetTips» недаром избрала именно этом поединок для подготовки прогноза.

Чемпионат Испании
19 мая 2017, 22:00 МСК

«Хетафе»


«Хетафе» вылетел неожиданно для многих — нет, «синие» не считались претендентом на еврокубки и даже таким уж крепким середняком в последнее время, но все же казалось, что в Примере достаточно более слабых команд. Конечно же, их сразу занесли в фавориты Сегунды, но зря — старт на новом для себя уровне клуб провалил. Потом, правда, исправился, и на финиш «Хетафе» накатывал мощно... Но в прошлом туре вдруг проиграл «Севилье Атлетико», и теперь отстает от второй «Жироны» на 7 баллов.

«Эльче»


«Эльче» пережил удар 2 года назад. Тогда команда забралась на солидное для себя 13-е место в Примере, но функционеры из-за экономических проблем клуба в административном порядке перевели его в Сегунду. Прошлый сезон «зелено-полосатые» провели, с учетом обстоятельств, неплохо, забравшись на 11-е место. Но основные свои проблемы «Эльче» так и не смог решить, и это бьет по шансам команды. Долгое время она держалась достойно, но весной посыпалась: из 8 последних игр проиграно 7!

Прогноз


«Хетафе» должен верить в осечки конкурентов и набирать максимум. Берем их победу с форой -1 гол.