Лацио - Интер прогноз: смогут ли гости одержать долгожданную победу?

img

Лацио - Интер. Прогноз на матч Серии А (21.05.2017)


Лацио - Интер прогноз: смогут ли гости одержать долгожданную победу?

В Италии футбольный сезон еще немного продлится. Но в воскресенье отыграют предпоследний тур. Одним из главных его событий станет игра «Лацио» и «Интера». Первые еще могут потерять нынешнее 4-е место, вторые — все же забраться в еврокубки. Да и просто это два сильных представителя двух футбольных городов. Кто же окажется сильнее? Журналисты «СетТипс» сделали прогнозы матча.

Чемпионат Италии
21 мая 2017, 21:45 МСК

«Лацио»


«Лацио» только в середине недели провел непростой матч финала «Копа Италиа». К сожалению, он не принес радости «орлам», которые еще на старте игры не смогли нейтрализовать подключавшихся к атакам защитников соперника: Алекс Сандро дважды ассистировал, Дани Алвесу и Бонуччи. После этого «Старая Синьора» спокойно довела дело до победы. Что же, теперь нужно сосредоточиться, чтобы хороший сезон увенчался хотя бы 4-м местом!

«Интер»


«Интер» провел этот сезон будто на каких-то американских горках. Сначала был глубокий спад, достигнувший пика в виде увольнения де Бура. Франка сменил Пиоли, и все резко наладилось. Но вдруг, что любопытно, после победы 7-1, «нерадзурри» будто разучились играть. Руководство долго терпело, но в итоге отправило в отставку и второго наставника. Пока что это ничем не помогло, клуб продолжает проигрывать. И болельщики, которые демонстративно уходят с игры, правы: такой длительной серии без побед не было уже 35 лет! И ведь впереди непростая концовка, выезд в Рим и прием «Удинезе»!

Прогноз


Этот «Интер» не заслуживает лестных ожиданий. Да, «Лацио» мог устать от кубка, но уж больно заманчив коэффициент на его победу!