Барселона - Эйбар прогноз: могут ли каталонцы победить не пропустив?

img

Барселона - Эйбар. Прогноз на матч Ла Лиги (21.05.2017)


Барселона - Эйбар прогноз: могут ли каталонцы победить не пропустив?

«Барселоне» нужно чудо. Конкретно — победа «Малаги» над «Реалом». Но не стоит забывать, что, помимо этого, обязательно нужно и самим брать 3 очка. А то будет хохма, если «анчоусы» выдадут сенсацию, а на «Камп Ноу» удержится ничья с «Эйбаром», например! Редакция «SetTips» подготовила эксклюзивный прогноз матча.

Чемпионат Испании
21 мая 2017, 21:00 МСК

«Барселона»


«Барселона» в любом случае проводит знаковый для себя поединок — из клуба уходит Луис Энрике. Да, последний сезон получился далеко не лучшим. Но ведь именно со своей легендой «сине-гранатовые» выбрались из предыдущего кризиса и взяли немало трофеев, в том числе в очередной раз победили в Лиге Чемпионов. Сейчас «кулес» тоже хороши — команда выиграла в Ла Лиге 6 раз кряду, в том числе на «Сантьяго Бернабеу». Вот только перед этим была осечка в Малаге, которая может стоить (и, скорее всего, будет стоить) очень дорого.

«Эйбар»


«Эйбар» провел прекрасный сезон. И в данном случае это не журналистский штамп, а констатация факта — скромная команда поставила клубный рекорд по набранным очкам. Более того, еще месяц назад она уже собрала больше баллов, чем за две предыдущие темпорады! Не удивительно, что в последнее время подопечные Мендилибара уже не так собраны и боевиты, как еще в марте-апреле: из последних 6 игр была выиграна только одна, у «Леганеса» на своем поле. Впрочем, выездная статистика в нынешнем сезоне у клуба достаточно хорошая.

Прогноз


Интересную ставку на игру с таким очевидным исходом найти сложно. За неимением чего-то еще попробуем взять вариант с «Барселона победит и не пропустит».