Малага - Реал Мадрид прогноз: сделают ли хозяева сенсацию?

img

Малага - Реал Мадрид. Прогноз на матч Примеры (21.05.2017)


Малага - Реал Мадрид прогноз: сделают ли хозяева сенсацию?

Не так давно Луис Энрике крайне иронично оценивал возможность того, что «Малага» сможет отобрать очки у «Реала». Сейчас же и ему самому, и всей Каталонии остается только надеяться на принципиальность «анчоусов». Ведь любой иной итог, кроме победы хозяев, даже ничья, делает «сливочных» чемпионами страны. Насколько вероятна сенсация — в прогнозе матча аналитического отдела «СетТипс».

Чемпионат Испании
21 мая 2017, 21:00 МСК

«Малага»


«Малага» в этом сезоне пережила три различных этапа. Начинала сезон команда при Хуанде Рамосе. Он пытался перекроить игру и состав на свой лад, но еще до Нового года ушел из-за конфликта с раздевалкой. Потом были потерянное время, когда в качестве наставника сделали ставку на Ромеро, а дебютант чуть ли не превратил крепкий клуб в борца за выживание. Хорошо, что успели договориться с Мичелом. Благодаря ему удался финальный спурт с 6 победами в 8 последних турах, в том числе и победа над «Барселоной»!

«Реал» Мадрид


«Реал» играет по плотному графику с двумя поединками за неделю. В итоге зачастую приходится вырывать результат, дожимая соперника, а составы на Примеру и игры ЛЧ довольно четко и сильно разнятся. Но, главное, такие решения Зидана приносят результат: вылетев из кубка, его команда близка к успеху в ЛЧ, где вышла в финал, и в Примере, где нужно взять всего 1 очко. Но всегда есть ощущение, что «галактикос» еще и везет. Не подведет ли фортуна в последний момент?

Прогноз


Ставить на победу гостей не особо и интересно. Перспективно смотрится вариант с форой +2 на «Малагу» — напомним, что для «Реала» главным будет не проиграть!