Уотфорд - Манчестер Сити прогноз: кто победит во встрече?

img

Уотфорд - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ (21.05.2017)


Уотфорд - Манчестер Сити прогноз: кто победит во встрече?
«Уотфорд» провел неудачный сезон. Как минимум, так думают его владельцы, иначе бы не увольняли Вальтера Мадзарри. Пока что новый наставник не назначен — как же команда настроится на последнюю игру? Впереди — встреча с «Манчестер Сити», и она обещает быть непростой, ведь «горожане» хотят победить. У кого же получится выиграть? Эксперты сайта «СетТипс» делятся прогнозом итогов матча.

Футбол. Англия. Премьер-лига.
21 мая 2017, 17:00

«Уотфорд» может быть рад уже тому, что не вылетел. Немало примеров того, что именно второй сезон становился для новичков последним. «Шершни» в целом повторили ход прошлого чемпионата: хороший первый тур и заметный спад во втором. Вот только на этот раз достижения были на порядок хуже. А концовка — так и вовсе провальная, ведь развеселые 3-4 с уже оформившим чемпионство «Челси» стало пятым поражением подряд! И, видимо, стало приговором для Мадзарри — поиск нового наставника уже начался.

«Манчестер Сити» и близко не оправдал тех радужных ожиданий, что витали после назначения Гвардиолы и особенно после прекрасного старта его новой команды. Такое впечатление, что иногда «горожане» действуют просто слишком неуверенно. Что же, Пеп и сам признает, что в «Баварии» после такого сезона его бы точно уволили. Он не сдается, и продолжает искать оптимальные сочетания. И три победы подряд уже могут быть восприняты как намек, что нечто положительное все же найти в игре команды уже можно. Каталонец намерен провести лето активно, но сначала важно закрыть без проблем нынешний чемпионат.

Прогнозы на матч


Как правило, «сухими» игры у «горожан» получаются редко. Берем «обе забьют» и «больше 2,5».