Пескара - Палермо прогноз: кто сумеет одержать победу в матче?

img

Пескара - Палермо. Прогноз на матч Серии А (22.05.2017)


Пескара - Палермо прогноз: кто сумеет одержать победу в матче?

Италия закрывает чемпионат позже остальных представителей топ-пятерки — сейчас там играют предпоследний тур. Один поединок даже решили вынести на понедельник. Впрочем, в нем уже нет интриги, ведь встречаются два худших клуба страны, «Пескара» и «Палермо». Кто же из них напоследок разживется редкой в нынешнем сезоне победой? Аналитики «SetTips» составили прогноз на матч 22 мая 2017 года.

Чемпионат Италии
22 мая 2017, 21:45 МСК

«Пескара»


«Пескара» оказалась слишком слабой для Серии А. Если другие новички еще пытались бороться (а «Кальяри» так и вовсе делал это успешно), но «дельфины» даже ничью праздновали крайне редко. Всего они успели набрать 14 очков — не рекорд в плане минимума, но тоже постыдно мало. Ничего толком не изменило ни зимнее усиление с громкими именами, ни возвращение в тренерское кресло Земана — разве что «Дженоа» вынесли вперед ногами. Но в последних 5 матчах снова сплошные поражения.

«Палермо»


«Палермо» испытывал хронические проблемы давно, но все же всегда этот клуб с его одиозным президентом как-то выпутывался из ситуации. Сейчас нет уже тут Дзампарини, но перед продажей тот окончательно довел команду до ручки. У новых владельцев довольно амбициозные планы, но первый же из них провалился — «розово-черные» в Кальчо не задержались. 2 домашние победы кряду и 8 очков в 5 последних турах — это очень неплохо, но уже было слишком поздно, и разве что теперь фанаты будут более оптимистичны в своих прогнозах на возвращение в Серию А.

Прогноз


«Палермо» сейчас впечатляет — почему бы им не продолжить в своем духе? Берем их победу с форой «0».