ВПС - Ильвес прогноз: много ли забьют команды во встрече?

img

ВПС - Ильвес. Прогноз на матч Чемпионата Финляндии (24.05.2017)


ВПС - Ильвес прогноз: много ли забьют команды во встрече?

В среду снова будет проходить очередной тур в финской высшей лиге. Именно 24 мая встретятся ВПС и «Ильвес». Получится ли у хозяев остаться в группе лидеров после этого тура? Журналистский коллектив «SetTips» составляет прогноз на этот, экзотический для нас, матч.

Чемпионат Финляндии
24 мая 2017, 18:30 МСК

ВПС чаще напоминает о себе в кубковом формате, но и в национальном чемпионате в последнее время борется за призовые места. В прошлом сезоне, например, «Vepsu» закончили на 4-м месте, что стало почти рекордным для их выступлений. Сейчас пока что удается держаться на втором. Россиян в команде сейчас нет, но играют два эстонца и, что любопытно, два игрока из Ямайки. Причем один из представителей солнечного острова, Стивен Моррисси, с 4 голами выступает лучшим бомбардиром ВПС!

«Ильвес» в прошлом году финишировал как раз позади ВПС, на 5-й позиции. Неплохо для команды, которая еще 10 лет назад играла только в футзал! Тем более что в 2014-м путевка в Вейккауслигу была взята только благодаря тому, что сразу два более успешных клуба не получили лицензии на выступления в элите! Правда, сейчас получается намного хуже. Начинали первенство «Ipa» неплохо, но в последних 2 турах они проиграли дважды подряд с идентичным счетом 0-2. Да, противники были серьезные, ХИК и «Интер», но все равно клуб упал на 7-е место. Получится ли исправить положение в понедельник?

Прогноз


Команда, набравшая форму, встречается дома с клубом, который уже дважды подряд не набрал и одного очка. Берем победу ВПС на своем поле в комплекте с «тотал меньше 2,5 гола».