Днепр - Динамо Брест прогноз: сумеют ли победить хозяева в поединке?

img

Днепр - Динамо Брест. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (24.05.2017)


Днепр - Динамо Брест прогноз: сумеют ли победить хозяева в поединке?

За один только день, среду, в Белоруссии проведут игры двух команд с одинаковым названием — «Динамо». Если минский клуб сыграет игру № 1 тура против «Шахтера», то представитель Бреста приедет в Могилев, на игру против «Днепра». Редакционная коллегия «SetTips» и на этот матч подготовила свой актуальный прогноз.

Чемпионат Белоруссии
24 мая 2017, 19:00 МСК

«Днепр»


«Днепр» возвращается в Высший дивизион после двухлетнего пребывания в Первой лиге. В прошлом сезоне «днепряне» смогли подняться на 2-е место — этого хватило для продвижения. Причем начинали подопечные Александра Седнева хорошо: проиграв дебют минским «динамовцам», после этого они победили в 3 играх кряду. Но месяц назад они растеряли форму. Примечательно, что на выезде получается брать хотя бы ничьи, а вот дома уже дважды были неизменные разгромы, причем не от сильных оппонентов, «Немана» и «Гродно»!

«Динамо» (Брест)


«Динамо» (Брест) участвовало во всех сезонах национального чемпионата в высшей лиге. Правда, после стартовой «бронзы» результаты были довольно скромные. «Южане» больше выше 5-го места не поднимались, а в 2016-м и вовсе удовлетворились только 8-й позицией. Впрочем, по сравнению с 12-м местом в 2015-м году уже был некий прогресс. Сейчас тоже далеко не все получается, и недавно был отрезок с 1 очком в 3 турах, но в прошлом туре победой 2-0 его прервали. Вообще заметно, что команда Журавля при хорошей домашней статистике (не проигрывают) на выезде взяли всего 2 очка в 5 играх.

Прогноз


«Днепр» — не сильнейший клуб, но с командой, которая не умеет играть в гостях, нужно справляться — берем победу хозяев.