Корк Сити - Шемрок Роверс прогноз: одержат ли победу хозяева?

img

Корк Сити - Шемрок Роверс. Прогноз на матч (26.05.2017)


Корк Сити - Шемрок Роверс прогноз: одержат ли победу хозяева?

«Корк Сити» уверенно идет к своему чемпионству. Сможет ли остановить лидера ирландского первенства «Шемрок Роверс», заслуженно считающийся для местных масштабов очень крепким орешком? Эксперты сайта «СетТипс» проанализировали статистику соперников и готовы делать прогноз на их очный матч 26 мая 2017 года.

Чемпионат Ирландии
26 мая 2017, 21:45 МСК

«Корк Сити» только дважды за всю свою историю финишировал в ирландской высшей лиге на 1-м месте. Второй и последний — еще в 2005-м году. Но зато «бунтари» в последнее время выступали главным преследователем для фаворита — трижды кряду, в 2014-2016, именно они занимали второе место. Сейчас же пытаются сделать долгожданный шаг вперед: только раз потеряв очки (1-1 с «Гэлуей»), команда ушла в некий спурт. Ее от главного преследователя, хорошо известного после осенних еврокубковых подвигов «Дандолка», уже отделяет полтора десятка очков!

«Шемрок Роверс» пока еще держит приятный рекорд — 11 титулов чемпиона, больше ни у кого нет столько! Вот только последнее «золото» было взято еще в 2011-м, тогда же «обручи» пробивались в группу ЛЕ. В последнее время хвастаться особо нечем. В прошлом чемпионате «Шемрок» взял только 4-е место. Сейчас, похоже, спад продолжается, а «Роверс» слишком часто проигрывает. Правда, в последних 4 играх у них три победы (с поражением одному из конкурентов, «Дерри Сити»), что позволило вернуться в пятерку лучших команд турнира. Правда, болельщики все же ждут большего!

Прогноз


Как правило, в гостях «Шемрок Роверс» слаб. Так что можно попробовать победу «Корк Сити» с форой -1.