Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд прогноз: кто станет обладателем кубка Англии?

img

Айнтрахт - Боруссия. Прогноз на матч Кубка Германии (27.05.2017)


Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд прогноз: кто станет обладателем кубка Англии?

В Германии осталось сыграть один матч ТОП-уровня. Это будет кубок страны, за который будут сражаться «Айнтрахт» (Франкфурт) и «Боруссия» (Дортмунд). Для каждой из команд сезон мог получиться лучше, увереннее. Теперь есть возможность исправить общее впечатление — у кого это получится лучше? Аналитики «СетТипс» создали собственный прогноз на этот финальный матч.

Кубок Германии
27 мая 2017, 21:00 МСК

«Айнтрахт» (Франкфурт)


«Айнтрахт» (Франкфурт) год назад боролся за выживание, и в этом контексте нынешнее 11-е место можно считать прогрессом... Если забыть о перипетиях сезона, ведь долгое время «орлы» претендовали на попадание в еврокубки, а, то и Лигу Чемпионов! Но с весной они куда-то вдруг растеряли форму, и в итоге произошло такое падение. Единственная отдушина — кубок, где еще и везло: единственным сильным соперником стала другая «Боруссия», из Менхенгладбаха, которую в 1/2 прошли по пенальти.

«Боруссия» (Дортмунд)


«Боруссия» (Дортмунд) провела крайне неоднозначный сезон. Его нельзя назвать неудачным, особенно с учетом того, какие потери команда понесла прошлым летом. Но все же слишком нестабильны были «черно-желтые». Третье место в Бундеслиге — это и так шаг назад, а уж с учетом соперников так и вовсе можно говорить о везении. Впрочем, делаем скидку о традиционно полном лазарете (финал пропустят Вайгль, Гетце и Шюррле, впрочем, у «орлов» не будет Вольфа, Хасебе, Штендеры и Маскареля). К тому же как раз в кубке «Боруссия» показала себя с лучшей стороны, в полуфинале выиграв у «Баварии» в Мюнхене.

Прогноз


Тухель, скорее всего, уйдет. Но все же с трофеем — берем П2 в комплекте с ТБ2,5.