Барселона - Алавес прогноз: кто станет обладателем Кубка Испании?

img

Барселона - Алавес. Прогноз на матч Кубка Испании (27.05.2017)


Барселона - Алавес прогноз: кто станет обладателем Кубка Испании?

В любом случае «Барселона» должна запоминать этот сезон как неудачный. Но все же в субботу она обязана выигрывать — во-первых, ради Луиса Энрике. Да, у него не все получалось, но он старался быть лучшим тренером. Во-вторых, это последний шанс для «кулес» взять трофей на пол года вперед! Вот только «Алавес», безусловно, попытается помешать. Авторы «SetTips» написали эксклюзивный прогноз этого матча.

Кубок Испании
27 мая 2017, 22:30 МСК

«Барселона»


«Барселона» готовится стать командой Эрнесто Вальверде. По сути, они бы и не против были поскорее закрыть нынешнюю темпораду, принесшую столько разочарований. Но еще есть один поединок. Очень, кстати, специфичный: кубку никто особенно радоваться не будет, тут пресыщены более крутыми трофеями. Но при этом проигрывать нельзя — окончательно заклюют! А ведь у «больше чем клуба» есть проблемы: одновременно вне игры оказались Пике, Маскерано, Видаль, Матье и Роберто.

«Алавес»


«Алавес» провел, как для новичка, очень мощный сезон. Они не просто без особых проблем застолбили за собой место в Примере на следующий год, но и прорвались в этот матч, финал кубка. многие ждали, что после этого игроки будут просто валять дурака, но Маурисио Пеллегрино им спуску не давал, заставляя и дальше выкладываться в играх Ла Лиги. К концу сезона команда из Витории подошла с серией из 7 игр без поражений. Таким далеко не каждый претендент на еврокубки может похвастаться! Правда, при этом потеряли из-за травм Льямаса, Эли и Галилеу.

Прогноз


Конечно же, «Барселона» должна выигрывать, но ставить на такое скучно. Попробуем угадать автора гола — почему бы им не стать Неймару?