Селтик - Абердин прогноз: кто станет обладателем Кубка Шотландии?

img

Селтик - Абердин. Прогноз на матч Кубка Шотландии (27.05.2017)


Селтик - Абердин прогноз: кто станет обладателем Кубка Шотландии?

«Селтику» остался один поединок в этом сезоне. Команда в субботу разыграет кубок страны. Противник будет сильнейший из ныне возможных, «Абердин». Но смогут ли номинальные гости создать проблемы для шотландского гранда? Аналитики «СетТипс» готовят прогноз этого финального матча.

Кубок Шотландии
27 мая 2017, 17:00 МСК

«Селтик»


«Селтик» регулярно проваливается в Европе — для команды традиционным потолком становится борьба, часто безуспешная, за третье место в группе ЛЧ, и выход из квартета в ЛЕ. Но дома они просто царят. То, что «кельты» снова выиграли чемпионат, никого, конечно же, не удивило. Но то, что очередной титул будет взят без единственного поражения (только 4 ничьи, 106 очков — впервые в истории Шотландии) — это уже достижение. Но получится ли прибавить к нему еще и завоевание очередного кубка? Почему нет — команда выиграла 6 раз кряду!

«Абердин»


«Абердин» — первая команда страны... Среди всех прочих. Два года кряду «Донс» становились вторыми в Премьер-Лиге, и даже возвращение «Рейнджерс» пока что ничего не меняет. В споре с легендарными «синими» команда снова смогла стать вице-чемпионом. Причем итоговый отрыв оказался достаточно внушительным. Но сейчас все решит один поединок, 90 (или 120) минут. Возможно, подопечные Макинесса настроятся на него по-максимуму? Тем более что Дерек после игры может уехать в «Сандерленд».

Прогноз


Все 4 игры против «Селтика» «Абердин» проиграл, и только раз минимально. Но выберем ставку не на победителя, а нейтральные «итого забьют больше 2,5» — как правило, матчи команд получаются достаточно результативными.