Аталанта - Кьево прогноз: смогут ли хозяева одержать победу?

img

Аталанта - Кьево. Прогноз на матч Серии А (27.05.2017)


Аталанта - Кьево прогноз: смогут ли хозяева одержать победу?

Сейчас Италия получает привилегированное положение: только она из всех ТОП-чемпионатов оттянула финиш сезона на последние выходные мая. Теперь любителям ставок остается только выбрать одну из пар Серии А. Например, дуэль «Аталанты» и «Кьево». Получится ли у первых позариться на 4-е место? Помешают ли этому «летающие ослы», в любом случае заканчивающие в нижней части таблицы, но очень далеко от вылета? Авторы для «SetTips» пишут свой прогноз матча.

Чемпионат Италии
27 мая 2017, 19:00 МСК

«Аталанта»


«Аталанта» о подобном успехе не могла даже представить. Перед последним туром у нее 69 очков и гарантированное 5-е место. Но можно ведь попытаться еще и «Лацио» обскакать — то впереди всего на 1 балл! В любом случае, «богине» осенью играть в Лиге Европы, вот только каким составом? Кэссие, Конти, Алехандро Гомес и другие лидеры вряд ли останутся в этом клубе. По сути, это их последний матч вместе — грех не победить!

«Кьево»


«Кьево» выступает в своем духе — это в первое время после повышения в Серию А, команда боролась за право привезти в родную Верону еврокубки. В последние годы потолок «летающих ослов» — это место пониже экватора. Впрочем, и с зоной вылета они «заигрывают» не часто. Все это характерно и для нынешнего сезона: сделав неплохой задел на старте, уже с декабря подопечные Марана зачастую валяли дурака. И были в целом правы: даже с 1 победой в последних 9 турах они с 43 баллами идут на комфортном 14-м месте. Теоретически можно подняться на 2-3 ступени при победе, но какой смысл?

Прогноз


Последний матч лучшей своей команды «Аталанта» должна провести на «ура» — берем П1 с форой −1,5.