Палермо - Эмполи прогноз: будут ли команды забивать?

img

Палермо - Эмполи. Прогноз на матч Серии А (28.05.2017)


Палермо - Эмполи прогноз: будут ли команды забивать?

Одним из наиболее захватывающих зрелищ весной становится борьба за выживание. В Серии А ее ведет «Эмполи», которому заканчивать сезон непростой игрой против «Палермо» на Сицилии. Хозяева уже вылетели в Серию В, но могут сделать все, чтобы утащить за собой и тосканцев. Последним, в свою очередь, нужно только побеждать. Редакционная коллегия «СетТипс» организовала прогноз на такой бескомпромиссный матч.

Чемпионат Италии
28 мая 2017, 21:45 МСК

«Палермо»


«Палермо» слишком увлекался игрой с огнем. Дзампарини стал легендой в Кальчо благодаря своей привычке молниеносно менять наставников. В итоге ненавистный для многих президент ушел, продав клуб, который до этого практически довел до ручки. Но и его преемникам удалось пока что далеко не все — «розово-черные» уже оформили прощание с элитой. Казалось, что после этого, сбросив психологический груз, удалось заиграть полноценно, но в последнем туре футболисты проиграли еще более безнадежному аутсайдеру, «Пескаре».

«Эмполи»


«Эмполи», похоже, стал врагом самому себе. Команда играла плохо, но все в ней успокаивали себя тем, что в Серии А есть три совершенно «мертвых» клуба, и вылет все равно не грозит. Когда «Кротоне» вдруг начал побеждать и активно набирать очки, «тосканцы» ответили тем же, но, похоже, просчитались со своими прогнозами. Из последних 4 туров три клуб проиграл, и позволил сократить разрыв до 1 очка. А впереди — выездной поединок, осечку в котором уже будет негде исправлять.

Прогноз


Для гостей этот матч будет запредельно важен — как поведут себя хозяева? Ограничимся нейтральной ставкой на ТМ(2,5).