Фрозиноне - Карпи прогноз: кто победит в ответной встрече?

img

Фрозиноне - Карпи. Прогноз на матч плей-офф (29.05.2017)


Фрозиноне - Карпи прогноз: кто победит в ответной встрече?

Эти клубы иногда напоминают неких сиамских братьев. Они на пару выходили в Серию А, и сразу же вместе год назад выпадали из нее. Теперь «Фрозиноне» и «Карпи» борются за еще один подъем, уже в рамках плей-офф. Это значит, что теперь точно не получится одинаковых успехов — дальше пойдет один. Кто именно? Команда «СетТипс» составляет прогноз этого матча.

Италия. Серия В. Плей-офф. Ответный матч.
29 мая 2017, 21:30 МСК

«Фрозиноне»


«Фрозиноне» оказался слишком слаб для Кальчо, но при этом, казалось, обладал всем необходимым, чтобы в очередной раз на футбольном лифте рваться наверх. Подвела команду нестабильность, привычка выдавать неудачные полосы. Так, с конца марта в 5 турах было взято 3 очка. Как итог — только третье место в Серии В и необходимость участвовать в стыках. Пусть и с небольшими льготами в виде более позднего старта.

«Карпи»


«Карпи» выступил еще хуже своего постоянного оппонента. «Красно-белые» вообще могли не принимать участие даже в стыковых поединках! Вот как раз они-то набрали оптимальную форму на весеннем отрезке. В последних 5 турах «Карпи» взяло 11 очков, эффектно завершив сезон победой над «Новарой», главным своим преследователем. После этого на выезде было побеждено занявшее более высокое место «Про Верчелли». А вот с «Фрозиноне» не удалось справиться и в родных стенах. В пятницу в первом поединке этого стыка команды так и не забили друг другу. Причем «Фрозиноне» смотрелось не хуже — и по владению мячом, и по ударам в створ равенство. Хотя не забываем, что последние минут 15 после удаления Саббионе хозяева оставались в меньшинстве!

Прогноз


Если уж там «Фрозиноне» не спешило добить противника, то и дома вряд ли стоит ждать авантюр. Берем ТМ(2,5).