Мюнхен 1860 - Ян Регенсбург прогноз: кто победит в матче?

img

Мюнхен 1860 - Ян Регенсбург. Прогноз на матч плей-офф (30.05.2017)


Мюнхен 1860 - Ян Регенсбург прогноз: кто победит в матче?

«Мюнхен 1860» — команда для немецкого футбола знаковая. Она была чемпионом Германии, дважды брала кубок страны и даже завоевывала право побороться в финале Кубка Кубков. А сейчас не исключен вылет в третью лигу! Все решится во вторник, когда «львы» сыграют с «Регенсбургом». Специалисты «SetTips» сделали прогноз ключевого матча этого драматического плей-офф.

Германия. 2-ая Бундеслига. Понижение Плей-офф.
30 мая 2017, 19:00 МСК

«Мюнхен 1860»


«Мюнхен 1860» в прошлом сезоне финишировал на 15-м месте. Но не смог или не захотел сделать из этого выводы. Стартовали «львы» неплохо, и потом выдали пару неплохих отрезков, к тому же прошли пару противников в кубке. Но в ключевой момент, на финишном отрезке, «Мюнхен 1860» не смог проявить себя с положительной стороны: всего 1 победа и 5 очков в 8 турах, 2 поражения кряду в 33-34. Именно тогда и обошла конкурента «Арминия», взяв всего на 1 балл больше. Но этого хватило, чтобы отправить «львов» в стыки.

«Ян Регенсбург»


«Ян Регенсбург» серьезно прогрессирует. Еще в сезоне 2015/16 этот клуб, который тренирует довольно известный в прошлом футболист, Хейко Херрлих, играл в баварской Региональной лиге. После победы там «красные рубашки» были близки к тому чтобы проскочить третью лигу транзитом, выиграли 6 из 8 последних игр, но... Решающей стала единственная осечка на этом отрезке: 29 апреля дома клуб был бит «Хольштайн Киль». В итоге тот стал вторым с 4-очковым запасом. А «Ян Регенсбург» отправился в стыки. Получилось драматично: хозяева открыли счет на 2-й минуте, более опытные гости сровняли на 78-й. Уже через 2 Понграчич удаляется за вторую «желтую», но «Ян» не реализует пенальти! Чего же ждать от ответной игры?

Прогноз


Конечно же, теперь «Мюнхен 1860» будет собраннее. Но все же нервы им гости должны еще потрепать. Берем вариант с «обе забьют».