Хаддерсфилд - Рединг прогноз: будут ли осторожничать команды?

img

Хаддерсфилд - Рединг. Прогноз на матч плей-офф (29.05.2017)


Хаддерсфилд - Рединг прогноз: будут ли осторожничать команды?

В Англии пройдет матч, победа в котором гарантирует получение более ста миллионов. Нет, речь не о лигочемпионовском финале в Кардиффе — намного раньше, уже в понедельник, на «Уэмбли» сыграют «Хаддерсфилд» и «Рединг». Победа подарит путевку в Премьер-Лигу, дивизион избранных с громадными выплатами от телетрансляций и прочих спонсоров. Кто же ее получит? Аналитики сайта «СетТипс» выставили собственные прогнозы матча.

Чемпионат Англии. Чемпионшип.
29 мая 2017, 17:00 МСК

«Хаддерсфилд»


«Хаддерсфилд» многих удивил в этом сезоне. Все привыкли, что «терьеры» максимум борются за выживание в Чемпионшипе. Но на этот раз, с новым наставником Дэвидом Вагнером, удалось серьезно прибавить. Клуб почти все время шел на 3-4 местах. На концовке сезона команда сдала, но все же финишировала третьей. Казалось, что это просто экономия сил, но и со скромным «Шеффилд Уэнсдей» в стыках все закончилась двумя ничьими. Только по пенальти «терьеры» прошли дальше.

«Рединг»


«Рединг» больше ждали в числе претендентов в прошлом сезоне, чем в нынешнем. Но тогда «королевские» разочаровали. Назначение Стама было воспринято с большим скепсисом, но с легендарным защитником в новой роли команда смогла одновременно и в кубке неплохо выступить, и в Чемпионшипе подняться сразу на 3-е место. В плей-офф их шансы оценивали осторожно, напоминая о мизерном опыте подобных игр у Япа и большинства подопечных. Но, сыграв вничью на выезде, дома «Рединг» аккуратно обыграл «Фулхэм».

Прогноз


Цена поединка просто громадная, и ошибок лучше не допускать. Ждем осторожный футбол — берем ТМ(2,5) голов.